Tutti i nostri contatti

DIREZIONE

T 0381 34071
E-mail ag1404@axa-agenzie.it

Quirino Valandro
0381 340 720
E-mail q.valandro@valandro.com

Laura Valandro
T 0381 340 739
E-mail l.valandro@valandro.com

Igor Valandro
0381 34071
E-mail i.valandro@valandro.com

ASSUNZIONE AUTO

Ketty Rizzo
T
 0381 340 726
E-mail k.rizzo@valandro.com

Barbara Draghi
0381 340 725
E-mail b.draghi@valandro.com

Isabella Bianchi
T 0381 340 728
E-mail i.bianchi@valandro.com

F 0381 340 761

ASSUNZIONE RAMI ELEMENTARI

Lorella Morone
T
 0381 340 722
E-mail l.morone@valandro.com

Rosanna Zanetti
0381 340 723
E-mail r.zanetti@valandro.com

Simona Iori
T 0381 340 724
E-mail s.iori@valandro.com

Hilaria Silva
T
0381 340 745
E-mail h.silva@valandro.com

Francesca Gattignolo
T
0381 340 741
E-mail f.gattignolo@valandro.com

0381 340 762

ASSUNZIONE VITA

Claudia Sarini
0381 340 721
E-mail c.sarini@valandro.com

UFFICIO SINISTRI

Mary Perriccioli
T 0381 340 742
E-mail m.perriccioli@valandro.com
Rami elementari

Sara Anselmo
0381 340 740
E-mail s.anselmo@valandro.com
Rc auto

F 0381 341 010 – 0381 340 763

CONTABILITÀ

Antonella Garofalo
T
 0381 340 727
E-mail a.garofalo@valandro.com

Paola Malinverni
0381 340 736
E-mail p.malinverni@valandro.com

Daniela Mercorillo
T 0381 340 729
E-mail d.mercorillo@valandro.com

Erika Iuorio
T 0381 340 743
E-mail e.iuorio@valandro.com

Giulia Notaro
T 0381 340 744
E-mail g.notaro@valandro.com

F 0381 340 760
T 0381 340 732

CENTRO DATI

Sonia Barbaglia
T 0381 340 732
E-mail s.barbaglia@valandro.com

Nome (*)

Email (*)

Oggetto

Messaggio

La compilazione del form, spontanea e volontaria, comporta l’acquisizione dei dati personali dell’utente. I campi indicati come obbligatori sono necessari per la sola erogazione del servizio previsto: il mancato conferimento dei dati corrispondenti comporta l’impossibilità di usufruire di tale servizio. Inviando i dati personali si dichiara di aver letto ed accettato i termini relativi al trattamento dei dati, contenuti nell’informativa redatta ai sensi dell’art. 13 del GDPR 679/2016. Leggi qui l’informativa.